Новости

Сильные, упругие и здоровые волосы от корней до самых кончиков с новой серией «коллаген»!

Ощутите свои длинные волосы упругими и струящимися, во всей роскоши блеска и гладкости шелка с новой линией препаратов KATIVA «КОЛЛАГЕН».
Специально для длинных волос, сохранения их жизненной силы и блеска, KATIVA создала уникальный коллагеновый комплекс, восстанавливающий структуру волос, кожи головы и укрепляющий корни.

На протяжении жизненного цикла волосы теряют эластичность, упругость, гладкость и блеск. Наиболее трудной задачей является сохранение неповрежденными длинных волос, ведь со временем, под воздействием огромного количества повреждающих факторов, они теряют свою силу, становятся ломкими и тусклыми.

KATIVA предлагает решение: полное восстановление, сохранение и защита длинных волос от корней до самых кончиков, — новая линия препаратов «КОЛЛАГЕН».

Коллаген, который играет большую роль в сохранении молодости кожи, оказывает превосходное восстанавливающее действие на волосы, сохраняя и умножая их жизненную силу, повышая их прочность и защищая от негативного действия повреждающих факторов. Именно коллаген способен защитить и восстановить длинные волосы от корней до кончиков, окутывая их тончайшим защитным слоем и восстанавливая уровень влаги в их структуре.

Коллагеновый комплекс KATIVA восстанавливает собственный коллаген кожи головы и насыщает корни необходимыми аминокислотами и пептидами, препятствуя преждевременному выпадению волос.

Волосы крепкие, гладкие, легко расчесываются, сильные, блестящие и невероятно шелковистые с препаратами линии KATIVA «КОЛЛАГЕН»!

  • Коллагеновый шампунь, не содержащий соли, великолепно очищает волосы и кожу головы, увлажняет и насыщает луковицы волос аминокислотами коллагена.

Гладкие и роскошные, упругие и здоровые длинные волосы — это не мечта, а реальность! Убедитесь в этом с препаратами KATIVA «КОЛЛАГЕН»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *