Новости

Чудесная пара для красоты и здоровья волос от Kativa.

Два превосходных препарата серии Macadamia профессионального бренда Kativa –увлажняющий шампунь и увлажняющий кондиционер, взаимно дополняя воздействие, восстанавливают природную красоту и блеск волос, возвращают  жизненную силу и эластичность.

Увлажняющий шампунь  и увлажняющий кондиционер для сухих и поврежденных волос с маслом макадамии восхищают быстротой и эффективностью воздействия. Даже самые сухие и безжизненные, потерявшие свою силу и природный блеск волосы становятся блестящими и эластичными.

Уже после первого применения заметно воздействие этих  уникальных  препаратов.

Легкая пена шампуня тщательно и нежно удаляет загрязнения с поверхности волоса, в тоже время, предотвращает пересушивание волос, обеспечивает превосходное увлажнение, питание и защиту.

Так как структура волос во многом зависит от состояния  скальпа, большое значение имеет воздействие шампуня на кожу головы. Поэтому  создатели  шампуней серии Macadamia приложили максимум усилий и создали уникальные формулы,  не содержащие солей и сульфатов, вредных для кожи головы. Масло макадамии, благотворно влияющее не только на структуру волос, но и на кожу головы, действует как антиоксидант,  восстанавливая гидро -липидный  баланс  и предотвращая старение.

Увлажняющий кондиционер дополняет восстанавливающее  воздействие шампуня. После нанесения кондиционера, волосы лучше расчесываются и сохраняют свой блеск.

Попробуйте этот превосходный дуэт  и проникнитесь очарованием серии Macadamia от KATIVA!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *