Новости

Quinoa Kativa – источник жизненной энергии и питательных веществ для Ваших волос!

Ослабленные и потерявшие свой блеск волосы обретут здоровье и силу с новой серией продуктов Kativa на основе экстракта драгоценного «золотого зерна» инков – злака Киноа. Насыщенные необходимыми питательными веществами, надежно защищенные от повреждающего внешнего воздействия, Ваши волосы становятся более сильными, гладкими и послушными, сохраняя цвет, который не тускнеет.

Волосы, регулярно подвергающиеся повреждающим воздействиям, становятся со временем сухими и хрупкими, теряют свою эластичность, упругость и здоровый блеск. Действие фена, утюжка, средств для укладки, химических завивок заставляют волосы день за днем терять влагу и необходимые для поддержания их здоровья питательные вещества. Новая серия Kativa Киноа (QUINOA), созданная, чтобы восстановить и защитить ослабленные волосы, а также сохранить цвет волос после окрашивания, позволит Вашим волосам сиять во всем великолепии.

Линия «Киноа» марки Kativa подходит как для натуральных, так и для окрашенных волос. Это превосходное решение для ослабленных волос, которые нуждаются в интенсивном питании. Формулы препаратов «Киноа» превосходно восстанавливают внешнюю и внутреннюю структуру волос, делают их более прочными, препятствуя их ломкости, а также способствуют сохранению великолепного цвета окрашенных волос.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ И ТУСКЛЫХ ВОЛОС, а также для окрашенных волос, KATIVA создала серию косметических препаратов с питательным действием. Основной активный компонент – Киноа — злак, известный со времен цивилизации инков. Семена, названные «золотым зерном», почитаемые, как священные, сегодня дарят свою силу, энергию и защиту Вашим волосам.

Экстракт киноа, в котором содержится огромное количество белка, сбалансированный аминокислотный состав и витамины, является настоящим неисчерпаемым источником здоровья и силы для волос. Киноа является надежной защитой от воздействия повреждающих факторов и сохраняет влагу. Аминокислоты укрепляют корни волос и питают кожу головы, обеспечивая рост крепких и здоровых волос. Восстановленные, ухоженные, гладкие и шелковистые волосы дольше сохраняют пигмент красителя от вымывания.

При регулярном применении средств KATIVA серии «Quinua» поверхность волос восстанавливается на 32% , а внутренняя структура на 26%.

Три великолепных препарата линии KATIVA QUINOA обеспечивают полноценный необходимый уход за Вашими ослабленными волосами: питают, восстанавливают, защищают и сохраняют цвет волос!

  • Питательный шампунь для всех типов волос QUINUA, не содержащий соли, бережно очищает и придает волосам блеск и гладкость.
  • Питательный кондиционер для всех типов волос QUINUA без соли и сульфатов, с комплексом гидролизованных протеинов киноа дополняет действие шампуня, восстанавливая структуру волос. УФ фильтры защищают волосы от потери цвета во время нахождения на солнце.
  • Маска «интенсивное питание и защита цвета» для всех типов волос QUINUA сохраняет яркость и насыщенность цвета, возвращая гладкость и здоровый блеск окрашенным волосам. Непревзойденная защита от внешних факторов и солнечных лучей сохраняет структуру волос.

Это великолепное трио уже в продаже! Оцените эффективность действия протеинов киноа на практике, используя линию KATIVA QUINOA для питания волос!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *